Полная версия

Галактионов высказался о поражении от Динамо

27 июля, 20:50 | футбол

Главный тренер московского Локомотива Михаил Галактионов прокомментировал поражение от Динамо (1:3) в матче 2-го тура РПЛ.

"Реализация своих моментов (хромает), их было много… По созданным моментам мы были ближе к тому, чтобы выйти вперёд, но легко пропускаем со «стандарта», очень серьёзно поговорим в раздевалке, так нельзя, это детский сад. Легко пропускаем мяч. Имели полное преимущество во втором тайме, нельзя так отдавать инициативу.

Нужен человек, который забьёт. Есть Воробьёв. Пока у него силы были, он хорошо выглядел, потом устал, не стали менять, надеялись, что момент у него будет.

Начало второго тайма было хорошим, инициативой завладели, неплохо наседали на ворота соперника. У нас выход "один на один", Самошников в штангу попадает. Кто более удачливым, мастеровитым оказался, тот победил",- заявил Галактионов в эфире "Матч ТВ".

Автор: Денис Иванов